JugendstiL-Henkelvase,
Majolika, reliefierter floraler Dekor, farbig staffiert, Höhe 70,5 cm, etwas best., Öffnungsrand mit Haarriss
Expert: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
JugendstiL-Henkelvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI" (Euro 5)",